вторник, 24 июля 2012 г.

Отчёт обучающегося

    ЖИЗНЬ - ПРЕКРАСНА!  На улице ЛЕТО и еще .... ОТПУСК!  Так хорошо, что есть время заняться самообразованием и самоорганизацией!  "Соушл--поведал  Учитель, это создание контента для тематических сообществ на каждый день." So.cl интегрирует в единую среду элементы общения и поиска на основе Bing. "Его главная цель — помогать людям удобно и быстро получать информацию от друзей и коллег"-так сказал Иван.
    Понедельник (23 июля!) прошел в  "высевании семян" в пользовательский поиск по проблеме  массового открытого дистанционного обучения. Трудно всё  запомнить, делаю записи, просматриваю видео администратора  несколько раз.
   Завидую "девочкам" (особый респект - Нине Ананьевне и Наталье Алексеевне, за их коллаборативный блог!!!) их позитиву, и с какой легкостью  они шокируют нас своими знаниями! 
                   "Не страшно потерять уменье удивлять,
           Страшнее потерять уменье удивляться."     
                             (А.М. Городницкий)                                                                                                              

2 комментария:

  1. Таня, спасибо большое за РЕСПЕКТ! Нам еще от вас учиться и учиться. Вот именно для того нас Ваня Травкин и собрал. Где он только всех единомышленников нашел? Удивляюсь до сих пор. Впервые в жизни я встретила такое количество коллег работающих в разных сферах образования и настолько все похожи!!! Иван - особый человек! Но это потом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Горжусь братом :D
      Я тоже удивлена и рада, что в моем блоге отписались и поддержали инициативу обучения в соц. сетях. А ведь ещё недавно мне "крутили у виска" и говори, что я собралась учить, без лицензии, а главное где, в социальных сетях - бред! )) На самом деле, мы все вместе учимся, не было бы участников, не было бы такого интересного курса, где каждый привносит что-то своё.

      Удалить